8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
南门桥
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括603路、607路、610路等,在此站乘车可前往 香榭美颂、汤泉农场、余家湾总站东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
江北新区研创园-香榭美颂
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
文德东路·同心路
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺南
石佛寺
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂
查看详情
607路
省人民医院浦口分院-汤泉农场
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
中圣街·文德路
黄山岭路·公园北路
钱塘望景花园西
健康学院浦口校区
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山广场
面子山北
崔家营
滴水珠
滴水珠西
长贡
百家山
下余冲村
银泉东路·余冲路
汤泉东
汤泉西
汤泉北
三王村
新河村
汤泉农场
查看详情
610路
省人民医院浦口分院-余家湾总站东
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
象山路南
象山路中
钱塘望景花园东
象山路北
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山·岔路口
午旗
永宁南
永宁街
永宁北
茅塘桥
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营西
磁碑营东
余高公路·徐庄
刘康村
丽铭农庄
余高公路·汤盘公路
丁湾
余家湾总站东
查看详情
683路
临滁路总站-新北路中
临滁路总站
新浦路·兴隆路
天浦路·新浦路
天浦路·迎江路
天浦路·浦滨路
天浦路·横江大道
临江地铁站南
城南河路·横江大道
青奥体育公园南
滨江大道·团结路
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
中圣街·文德路
江浦·北门广场北
审计大学浦口校区
新北路东
新北路中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别