8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
江宁区职教中心
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括Y37路、809路、819路等,在此站乘车可前往 方山艺术营、宁杭高铁江宁站、新华公寓场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y37路
东山总站西门-方山艺术营
东山总站西门
天印大道
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
站前路
宁杭高铁江宁站
月华路
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
龙眠大道文博苑
芝兰路
芝兰路东
晓庄北门
晓庄学院
弘景大道南
弘景大道·文鸿路
弘景大道·平和路
弘景大道·瑞文路
方山艺术营
查看详情
809路
河定桥-宁杭高铁江宁站
河定桥
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
区市民广场
潭园西路
技工学校
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城[北]
瑞庭苑
花锦苑
如意苑
泉东路
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路
宁杭高铁江宁站
查看详情
819路
区市民广场-新华公寓场站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
查看详情
826路
宁杭高铁江宁站-河南社区
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
龙眠大道文博苑
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
前梅村
变电站
郭村
后杨柳
张家西
杨柳湖
汤铜公路·庞家坟
湖熟交巡警中队
陈家边
张家渡
湖西路
汤铜公路瑞鑫路
瑞鑫路
友谊路
宝塔山公园
河南社区
查看详情
886路
江宁汽车客运站-建衡路场站
江宁汽车客运站
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路·望溪路
景祐路
乾德路·景祐路
乾德路·至道路
104国道·乾德路
醴泉路·天册路
醴泉路·建衡路
建衡路场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别