8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
西水湾总站
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括D7路、D14路、509路等,在此站乘车可前往 万达广场北、天润城总站、油坊桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D7路
江北新区研创园-万达广场北
江北新区研创园
孵鹰大厦
团结路·浦虹路
西水湾总站
西水湾家园
团结路·张墩路
雨山桥西
北江豪庭
审计大学浦口校区
公园北路·黄山岭路
公园北路·公园南路
文德东路·同心路
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学地铁站
万汇城地铁站
临江地铁站
扬子江大道·绿博园
梦都大街西
梦都大街·乐山路
奥体中心北门
江东中路·兴隆大街
集庆门大街
江东万达广场
万达广场北
查看详情
D14路
西水湾总站-天润城总站
西水湾总站
团结路·张墩路
文德西路·江淼路
江浦市民广场
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺
南京国际健康城西
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
桥荫路北
桥荫路南
明发滨江新城一期
滨江大道·明新路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明春路
北外滩水城三街区南
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
天润城一街区东
天润城总站
查看详情
509路
西水湾总站-油坊桥
西水湾总站
西水湾家园
语山棠花园北
滨江桂园北门
滨江嘉园南门
孵鹰大厦
江北新区研创园
团结路·华富路
江东南路·友谊街
友谊街·庐山路
友谊街·中和路
油坊桥
查看详情
600路环线
西水湾总站-西水湾总站
西水湾总站
西水湾家园
团结路·张墩路
文德西路·江淼路
文德西路
江浦市民广场
文德东路·同心路
江浦客运站南
康华新村
康华路·新浦路
城南新村
新浦路·康盛路
河滨路·彩虹桥
新理想佳园
珠泉西路·西水湾
西水湾总站
查看详情
681路
西水湾总站-鼎泰家园西门
西水湾总站
珠泉西路·西水湾
新理想佳园
鼎业花苑
浦珠花园
环宇家园北
阅景龙华
浦口大道·龙华路
浦口大道·亚青路
沿山大道·浦口大道
亚青村北
胡桥路北
胡桥路·红庙路
龚家洼路西
悦景园西
石婆路中
外庄路中
外庄路·石公路
七里桥北路南
江警学院浦口校区南门
江警学院浦口校区东门
安生学校西
堤顶路北
珍珠花苑
金沙云邸尚园
珍珠路东
浦镇·西门北
珍珠园小区
浦乌路·浦厂路
浦厂南苑西
浦厂小区
澳林广场西
铁路浦镇站
鼎泰家园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别