8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
陡门口
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括830路、835路、928路,在此站乘车可前往 周岗、钱家渡、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
830路
中国药科大学-周岗
中国药科大学
中国药科大学东门
前梅村
变电站
郭村
后杨柳
张家西
杨柳湖
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
张岗
周岗西
周岗
查看详情
835路
东山总站-周岗
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
查看详情
928路
湖熟金宝大市场-钱家渡
湖熟金宝大市场
湖熟高级中学
后园
湖熟老车站
灵顺北路
湖熟南
金桥社区
金桥
垾子村
姚家村
陶田圩
红庙
焦家
颜庄
杨板桥
小东阳
西阳村
龙都·张家
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
八一桥
和平社区·焦村
和平船闸
孙家桥
钱家渡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别