公交公司:南京公交
备注:区市民广场发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
江宁区社会福利中心发车时间:08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00
以上时刻表仅供参考,详情请咨询东山公司或登录http://223.112.2.69:5902/wap查询。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南京公交
备注:区市民广场发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
江宁区社会福利中心发车时间:08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00
以上时刻表仅供参考,详情请咨询东山公司或登录http://223.112.2.69:5902/wap查询。
长按识别