8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684南昌地铁查询
下载
南昌
红谷中大道
2号线
南路
06:19-22:49
辛家庵
06:39-23:09
出口
公交站
站内设施
暂无信息
红谷中大道春晖路口
红谷中大道广电支路口
赣江中大道风华路口[招呼站]
市广电中心
飞虹路东口[招呼站]
绿茵路江报路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
暂无相关数据
1
国际金融大厦
2
美丽田园(红谷滩店)
3
风波总舵
4
国际金融中心
5
洪客隆国际金融中心
6
艺萌摄影工作室
7
第一街区B座
8
第一街区A座
9
洪客隆第一街区
10
第一街区F座
南昌红谷中大道地铁站介绍
地铁红谷中大道站是南昌地铁2号线站点,首班车最早06:19,末班车最晚23:09。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684南昌地铁祝您旅途愉快!
南昌地铁
1号线
2号线
3号线
4号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...