8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
凤凰村
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括K9路、302路、309路等,在此站乘车可前往 滨海新区管委会、坡心圩、中国第一滩等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K9路
河西汽车客运站-滨海新区管委会
河西汽车客运站
河西汽车站南
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
龙岭广场
市二职
健康南路南
低埒
茂南区政府
金城路口
茂南区府大院
天桥路转盘
茂南区行政服务中心
保利中环广场
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
竹园村
锦堂
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
凤凰村
排河
清河
清河南
北斗村
谭莲
市民大道口西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
六韬珠宝
电白华师附中
御景豪庭
客运中心
寨头
蓝田坡路口
陈村开发区路口
陈村
那行
旦场客运站
旦场路口
红花
红花小学
红花坡
塘仔尾
龙山中心小学
博贺龙山幼儿园
李村
浪漫海岸
横山市场路口
上坡头
博贺镇成人文化技术学校
新沟小学
下沟
博贺小学
博贺学校
博贺镇政府
放鸡岛码头
渡头村
保利大都会
滨海新区管委会
查看详情
302路
职业技术学院-坡心圩
职业技术学院
城建大院
官山三路
茂南国税
光华北路
石油化工学院
官渡
官渡市场南
人民北路
新湖公园
人民中路
春苑公园
河东市场
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
新文小学
打铁铺村
新坡村委西
新坡村委
新坡村委东
新堡村
上吴村委
桥头村[坡心]
车头仔村委
圩仔村
坡心镇政府
坡心圩
查看详情
309路
河西公交分站-中国第一滩
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
查看详情
311路
河西公交分站-茂名港
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
查看详情
315路
河西公交分站-健康职业学院
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
健康职业学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别