8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
致江路路口
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括2路、3路、201路,在此站乘车可前往 滟澜洲、嘉华水泥厂、嘉定坊。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
檀木家园-滟澜洲
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运车站(天星路)
市交警支队
市电信大楼
市交通局
长江市场
急救中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
育贤门
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
大田小区
滟澜洲
查看详情
3路
公交总站-嘉华水泥厂
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
乐中游乐园
乐山广场(凤凰路)
嘉州大道
市交通局
长江市场
急救中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
查看详情
201路
沫若广场-嘉定坊
沫若广场
肖公嘴
乐山港
滨江路油榨街路口
大曲口
张公桥大市场
徐家扁路口
致江路路口
急救中心
长江市场
碧山路路口
碧山路北段
市福利院
乐山四中
碧山湖公园
嘉定坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别