8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
贡布塘小区站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共3条,包括3路、8路、34路,在此站乘车可前往 、职业技术学院站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
恩惠苑站-恩惠苑站
恩惠苑站
江苏实验中学站
市青少年实践基地站
北京实验中学站
拉萨中等职业技术学校站
中等职业技术学校西门站
城馨苑站
纳金小学站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
纳金中路站
区地面卫星接收站
热木其安居站
热木其站
民航局站
拉百站[布达拉宫广场]
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健医院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
邮车总站
萨博广场站
市外事办站
贡布塘小区站
贡布塘站
区版权局站
俄杰塘居委会站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
江苏实验中学站
恩惠苑站
查看详情
8路
区教育厅站-职业技术学院站
区教育厅站
藏大新校区站
市司法局站
塔玛乡站
市妇联站
塔玛村委会站
西藏跆拳道学校站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆东门站
市农牧局站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
白塔站[布达拉宫西门]
区旅游局
甲热站
博物馆站
罗堆东路站
第三安居园站
罗堆中路站
八一社区站
八一农场小区站
区高级人民法院站
职业技术学院站
查看详情
34路
藏大新校区站-藏大新校区站
藏大新校区站
塔玛安居苑站
藏大东路站
江冲站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健医院站
鲁固站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
拉百站[布达拉宫广场]
白塔站[布达拉宫西门]
功德林站
西郊电信站
拉萨饭店北门站
泽当饭店站
区建行站
卫生厅站
海关北门站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
西郊安居苑站
西郊烟草公司站
海关北门站
卫生厅站
区建行站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
药王山菜市场站
拉百站[布达拉宫广场]
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健医院站
铁崩岗站
区教育厅站
藏大站
邮车总站
阳城广场站
市外事办站
贡布塘小区站
贡布塘站
江冲站
塔玛安居苑站
藏大新校区站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别