8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
鲁定路桥头站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共2条,包括6路、13路,在此站乘车可前往 色拉寺站、琅赛九区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
柳梧新区站-色拉寺站
柳梧新区站
军民路1号站
柳梧大道南站
响冲小区站
海亮颇章站
柳梧高中站
文体中心站
空港酒店站
柳梧管委会站
柳梧大厦站
察古大道站
八一校站
红十字会站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院住院区站
藏医住院部站
汽车五队站
向阳菜市场站
体校站
税务基地站
北郊电力小区站
江苏中学站
师专站站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
13路
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)-琅赛九区
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)
天知世界A区站
天知花园站
德吉罗布儿童乐园站
一至一号路站
长兴都汇站
察古大道北站
鲁定路桥头站
第三安居苑站
罗堆东路站
博物馆站
甲热站
区旅游局站
药王山菜市场站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
雪三村安居苑站
雪三村菜市场站
慈松堂小区站
区组织部生活区站
北郊客运站
圣城花园站
扎基小区站
扎基寺站
琅赛九区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别