8684公交App,实时公交随时看
拉萨大桥站首末班:06:40-20:31 达孜区小学站首末班:07:00-20:10
票价1元
其他2开头的拉萨公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:拉萨公交
备注:拉萨大桥站首末班:06:40-20:31达孜区小学站首末班:07:00-20:10
长按识别