8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
4路
首末班:07:05-19:58
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
恩惠苑站
2
江苏实验中学站
3
那曲高中站
4
第九幼儿园站
5
教育城教师生活区站
6
教育城北站
7
中等职业技术学校站
8
城馨苑站
9
纳金小学站
10
纳金乡政府站
11
纳金东路站
12
拉百小区站
13
东苑站
14
中级人民法院站
15
市司法局站
16
藏大东路站
17
江冲站
18
贡布塘站
19
市外事办站
20
萨博广场站
21
邮车总站
22
日光宾馆站
23
铁崩岗站
24
市妇幼保健医院站
25
金珠菜市场站
26
城关区第二小学站
27
拉百站[布达拉宫广场]
28
民航局站
29
阜康医院站
30
热木其站
31
热木其安居站
32
区地面卫星接收站
33
八中站
34
尼吉苑小区站
35
俄杰塘站
36
乐业园北站
37
纳金东路站
38
纳金乡政府站
39
纳金小学站
40
城馨苑站
41
教育城北站
42
教育城教师生活区站
43
郎赛十一区站
44
那曲高中站
45
市特殊教育学校站
46
江苏实验中学站
47
恩惠苑站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
拉萨4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是拉萨公交拉萨公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘拉萨4路公交车。
其他4开头的拉萨公交车
更多>>
4路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
889路公交车路线
55路公交车路线
75路公交车路线
63路公交车路线
26路公交车路线
253路公交车路线
981路公交车路线
990路公交车路线
44路公交车路线
201路公交车路线
关闭
公交公司:
拉萨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载