8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
黎明清境
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括106路、127路、155路等,在此站乘车可前往 火车站北广场、樾河路公交首末站、盛庄首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
蓬朗客运老站-火车站北广场
蓬朗客运老站
瓦浦小区
前进路新星路
前进路富春江路
世茂广场
前进路夏东街
兵希
航站楼
白河潭
第一人民医院南
鱼池泾
黄浦公园
宗仁卿纪念医院
黎明清境
金浦大桥东
前进路桃花江路
城市广场
长江路祝家厍
震川路祝家厍
震川路珠江路
东大桥
震川路人民路
丽泽公园
朝阳路人民路
朝阳新村
火车站北广场
查看详情
127路
台商学校-樾河路公交首末站
台商学校
硅湖学院南门
绿地大道漕青路
星汇兰亭
绿地大道徐公桥路
徐公桥路富隆路
徐公桥人才公寓
轨道交通光明路站
沿沪大道蓬青路
沿沪大道仓业路
创业基地
金阳路顺杨路
泗桥村
美吉特灯都
常发豪郡
昆嘉路东城大道
章基
盛庄
光隆
昆嘉路洞庭湖路
昆嘉路吴淞江路
昆嘉路金沙江路
顺帆路南河路
利乐包装
文峰高级中学
盛华园
青阳路震川路(友谊医院西)
黎明清境
锦华园东门
樾河路公交首末站
查看详情
155路
美琦新村-盛庄首末站
美琦新村
市政府北
黑龙江路市府路
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
锦华园东门
震川中学
军泽园
震川路黄浦江路
微盟电子
中航城南门
洞庭湖路震川路
千岛湖路洞庭湖路
千岛湖路太湖路
夏西街千岛湖路
时代公园
金融街
南桥路兰湖路
立塘路千岛湖路
盛庄首末站
查看详情
高峰4号线
汽车客运北站-城铁花桥站
汽车客运北站
沛绿园
东辉缘
长江路翠薇路
长江路金浦路
萧林路白塘路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路青阳路
中楠锦绣嘉园
国际学校
黎明清境
宗仁卿纪念医院
黄浦公园
前进路黄浦江路
金沙江路震川路
精成科技
金沙江路昆嘉路
金沙江路平巷路
金沙江路盛晞路
三巷路金沙江南路
三巷路珠海路
金阳路黄浦江路
金阳路赵田路
金阳路田都路
夏桥
城铁花桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别