8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
4路
汽车客运南站 06:05-22:20
单一票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
汽车客运南站
2
中大柏庐天下
3
柏庐公园
4
博悦电脑城
5
花鸟市场
6
雍景湾
7
大润发
8
花园新村
9
珠江路东新街
10
保昆公寓
11
黄河路前进路
12
太平洋保险公司
13
同丰路珠江路
14
玉龙新村
15
柏庐路同丰路
16
第二人民医院
17
正阳桥北
18
昆山商厦
19
朝阳新村
20
葛江中学
21
誉兴大酒店北
22
博悦电脑城
23
柏庐公园
24
中大柏庐天下
25
汽车客运南站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
昆山4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是昆山公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘昆山4路公交车。
其他4开头的昆山公交车
更多>>
4路
昆山最近更新线路
全部公交线路>>
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
958路公交车路线
961路公交车路线
322路公交车路线
88路公交车路线
646路公交车路线
983路公交车路线
738路公交车路线
494路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
昆山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载