8684公交App,实时公交随时看
玉湖公园 06:00-21:40
晨丰路新城南路 06:00-21:40
多级票价1-4元,上下车刷卡
其他5开头的昆山公交车
昆山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:昆山公交
备注:间隔15-20分钟自2023年9月4日起公交59路延伸至晨丰路,同步增设:新城路晨丰路、晨丰路新城南路
长按识别