8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
市党校
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共2条,包括4路、102路,在此站乘车可前往 美克化工园、医科大巴州校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
恰尔巴格农场-美克化工园
恰尔巴格农场
博斯坦村警务室
恰尔巴格汉族队
市第六小学
新华二厂
恰尔巴格乡政府
巴音水果批发市场
永乐小区
永乐小区
巴音小区
市第一小学
金色时代广场
孔雀市场
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
团结体育场
天鹅湖广场
市民中心
盛安嘉园
市党校
御园公馆
巴州石油中学[迎宾路]
河北医院
迎宾路巴州法院
武警七支队
南苑小区
23连楼房
工三团路口
武警支队
美克化工园
查看详情
102路
火车东站-医科大巴州校区
火车东站
益民小区
凌达市场
新城花园
圣马润泽园
天福名庭
美克小区
亲水湾小区
市政府
市政府西门
市党校
九洲蓝湾
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
喀拉苏桥
时代星街
梦之岛小区
团结体育场
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
建业天麓上苑
豪帅鑫岸水郡
市第二十三中学
复兴大道
医科大巴州校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别