8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
梦之岛小区
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共3条,包括8路、66路、102路,在此站乘车可前往 愿景城文化广场、团结办事处、医科大巴州校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
孔雀城邦小区-愿景城文化广场
孔雀城邦小区
94号小区
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
阳光小区
若荷澜大厦
团结体育场
梦之岛小区
时代星街
万和欢乐海岸
龙腾居
46号小区
市检察院
新城广场
美克佳园
红星厂
玫瑰庄园(劳动公园)
巴州燕赵蒙医院
巴州棉纺厂
博湖造纸厂
市第三中学
神州汽车城
巴东苑
开发区大门
大成未来域
康博花园
辰兴生活家
园中苑接待中心
巴州师范学校
翰林东苑
白鹭广场
水岸丽舍
鹭洲雅居
天城佳苑
乌苏啤酒厂
金沙机械厂
万达公司
愿景城文化广场
查看详情
66路
公交产业园-团结办事处
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
河北医院
实验中学
南环市场
东方物探公司(物探三处)
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
市政府西侧
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
查看详情
102路
火车东站-医科大巴州校区
火车东站
益民小区
凌达市场
新城花园
圣马润泽园
天福名庭
美克小区
亲水湾小区
市政府
市政府西门
市党校
九洲蓝湾
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
喀拉苏桥
时代星街
梦之岛小区
团结体育场
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
建业天麓上苑
豪帅鑫岸水郡
市第二十三中学
复兴大道
医科大巴州校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别