8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
华山中学
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共7条,包括5路、7路(内环)、7路(外环)等,在此站乘车可前往 华山中学高中部、、工三团等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车北站-华山中学高中部
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
永乐小区
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
英下路劳务市场
其兰巴格幼儿园
38号小区
颐高电子产业园
工四团路口
九鼎批发市场
铁克其派出所
56号小区
市中医医院东门
实验中学
南环市场
东方物探公司(物探三处)
华景摩登小区
望湖家园
广油水景舫
华山中学高中部侧门
华山中学高中部
查看详情
7路(内环)
火车北站-火车北站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农商银行
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
第二师门诊
假日大酒店
巴音小区
永乐小区
育才学校
农垦客运站
七队小区
火车北站
查看详情
7路(外环)
火车北站-火车北站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
永乐小区
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
团结派出所
兰干路
葵花桥
团结市场
农商银行
金穗农行
成功房产
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
四运司
养路段
医药二级站
天山绿苑小区
金坤小区
永乐小区
育才学校
农垦客运站
七队小区
火车北站
查看详情
28路
团结办事处-工三团
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
查看详情
51路(西尼尔专线)
团结办事处-西尼尔客运站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
鑫宇面粉
上恰其派出所
物探三处
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
搅拌站
体育公园
彩门
巴州车管所
万方二手车市场
西姆莱斯
红旗花园
巴西额孜村
月光餐厅
农家乐
第三居民点
市第十九中学
国家电网
泰昌公司
西尼尔镇政府
第一居民点
众恒油脂
第二居民点
金富特种纱业
西尼尔客运站
查看详情
51路(体育公园夜间专线)
团结办事处-体育公园
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
体育公园
查看详情
66路
公交产业园-团结办事处
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
河北医院
实验中学
南环市场
东方物探公司(物探三处)
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
市政府西侧
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别