8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
市客运站
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共2条,包括1路(内环)、阿瓦提乡小兰干夜市专线,在此站乘车可前往 、小兰干村夜市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(内环)
华山中学高中部-华山中学高中部
华山中学高中部
华山中学高中部侧门
广油水景舫
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
佳德花园侧门
汇峰房产
巴州石油中学
中恰其四队
冠农小区
丝路步行街
37号小区
36号小区
市第一人民医院
市客运站
市法院
葵花桥
兰干路
孔雀市场
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
康都小区
市住建局
建祥小区
市第八中学
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
亲水湾小区
市政府
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
华山中学高中部侧门
华山中学高中部
查看详情
阿瓦提乡小兰干夜市专线
团结办事处-小兰干村夜市
团结办事处
华山龙湖苑
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
市客运站
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
英下乡牛羊市场
市第二中学
英下乡政府
英下乡清真寺
二巷道
英下乡汉族队
四条田
英康生态园
小兰干村夜市
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别