8684公交App,实时公交随时看
兰干路8:30-19:30
包头湖农场8:30-19:30
无人售票,分段计价:市内-托布力其乡2元-包头湖农场1.5元,全程3.5元;晚间加收50%票款
其他1开头的库尔勒公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:库尔勒公交
备注:单程33.4公里,60分钟
长按识别