8684公交App,实时公交随时看
义祠站 06:30--19:46
八一站 07:12--20:10
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他6开头的开平公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询开平国顺公汽0750-2290816
长按识别