8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
环路
辽沈战役纪念馆北6:00-20:00
2
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
辽沈战役纪念馆北
2
市园林集团
3
附属三医院
4
锦州八中
5
云飞街南宁路
6
凌安街道
7
锦州银行凌云支行
8
洛阳路山西街
9
福德(苗方清颜)
10
四中
11
古塔区政府
12
肤康皮肤病研究所
13
锦州银行铁北支行
14
附属医院
15
锦绣家园
16
动物园
17
气象台
18
人防办
19
配水池战斗遗址
20
东电三公司
21
医科大学西门
22
医科大学
23
电力学校
24
辽宁铁道职业技术学院
25
马家新区
26
马家
27
马家市场
28
劳保北里
29
劳保
30
辽沈战役纪念馆北
1
辽沈战役纪念馆北
2
劳保
3
劳保北里
4
马家市场
5
马家
6
马家新区
7
辽宁铁道职业技术学院
8
电力学校
9
医科大学
10
医科大学西门
11
东电三公司
12
配水池战斗遗址
13
人防办
14
气象台
15
动物园
16
锦绣家园
17
附属医院
18
锦州银行铁北支行
19
肤康皮肤病研究所
20
古塔区政府
21
四中
22
福德(苗方清颜)
23
洛阳路山西街
24
锦州银行凌云支行
25
凌安街道
26
云飞街南宁路
27
锦州八中
28
附属三医院
29
市园林集团
30
辽沈战役纪念馆北
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州环路公交车路线图
方向切换
展开地图
环路公交车是锦州公交市区线路,从辽沈战役纪念馆北站出发,到达辽沈战役纪念馆北站,共途经30个站点。前往市园林集团站、附属三医院站、锦州八中站等站点的乘客均可搭乘锦州环路公交车。
其他H开头的锦州公交车
更多>>
环路
火车站—双羊
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
50路公交车路线
958路公交车路线
63路公交车路线
322路公交车路线
603路公交车路线
435路公交车路线
411路公交车路线
981路公交车路线
375路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
5月1日-10月15日为夏季时间
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:环路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载