8684公交App,实时公交随时看
客运北站7:55-16:00 仙姑村9:05-17:20
1-8元分段投币
其他2开头的金坛公交车
金坛最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:金坛公交
备注:本线路全程37km,票价8元北站:7:55、13:00、16:00仙姑村:9:05、10:10、17:20
长按识别