8684公交App,实时公交随时看
安海公交站6:50-18:34
磁灶公交站6:40-18:21
全程票价2元/人(一票制)
其他3开头的晋江公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:晋江公交
备注:暂无
长按识别