8684公交App,实时公交随时看
打开App
集宁公交
· 集宁
附近
查询
集宁公交
1路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
气象局
2
精神康复医院
3
集宁一中
4
桥西广场
5
五金
6
桥西办事处
7
北道口
8
南站
9
五洲商场
10
市中心医院
11
新得东海
12
区地税局
13
福泰御院
14
正大家俱城
15
卫校附院
16
酒厂
17
水泥厂
18
肉厂
19
乌兰热电厂
1
乌兰热电厂
2
肉厂
3
水泥厂
4
酒厂
5
卫校附院
6
正大家俱城
7
民中
8
市教育局
9
新得东海
10
市中心医院
11
五洲商场
12
乌兰小学
13
南站
14
北道口
15
北小
16
五金
17
桥西广场
18
集宁一中
19
精神康复医院
20
气象局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
集宁1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是集宁公交市区线路,从气象局站出发,到达乌兰热电厂站,共途经19个站点。前往精神康复医院站、集宁一中站、桥西广场站等站点的乘客均可搭乘集宁1路公交车。
其他1开头的集宁公交车
更多>>
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
494路公交车路线
537路公交车路线
225路公交车路线
493路公交车路线
36路公交车路线
484路公交车路线
375路公交车路线
972路公交车路线
253路公交车路线
981路公交车路线
关闭
公交公司:
集宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载