8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆门公交
· 荆门
附近
查询
荆门公交
88路
桃花岛:6:30-18:30--弘业物流:7:00-18:31
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
桃花岛
2
路灯局
3
东宝区司法局
4
廉政广场
5
丁香园西门
6
万豪国际
7
银河广场
8
市供水公司
9
象山大道北
10
东宝检察院
11
高店桥
12
众诚物流
13
山缘山珍食品
14
天印包装
15
新桥电子产业园
16
东宝政务中心
17
智云科技
18
长岗二组
19
长岗新城
20
长岗村委会
21
环球科阳
22
华能热电
23
新生小学
24
一马光彩大市场西门
25
弘业物流
1
弘业物流
2
一马光彩大市场西门
3
新生小学
4
华能热电
5
环球科阳
6
长岗村委会
7
长岗新城
8
长岗二组
9
智云科技
10
东宝政务中心
11
新桥电子产业园
12
天印包装
13
山缘山珍食品
14
众诚物流
15
高店桥
16
东宝检察院
17
象山大道北
18
市供水公司
19
银河广场
20
万豪国际
21
丁香园西门
22
廉政广场
23
东宝区司法局
24
路灯局
25
桃花岛
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆门88路公交车路线图
方向切换
展开地图
88路公交车是荆门公交荆门市区线路,从桃花岛站出发,到达弘业物流站,共途经25个站点。前往路灯局站、东宝区司法局站、廉政广场站等站点的乘客均可搭乘荆门88路公交车。
其他8开头的荆门公交车
更多>>
8路
83路
88路
89路微循环
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
184路公交车路线
658路公交车路线
983路公交车路线
435路公交车路线
785路公交车路线
380路公交车路线
476路公交车路线
640路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
荆门公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:88路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载