公交公司:靖江公交
备注:●高峰行车间隔:15分,平峰行车间隔:20分
●价目表:
汽车站
1元 虹桥农贸市场
2元 2元 五号桥
3元 3元 2元 斜桥汽车站
4元 4元 3元 2元 长安车站
●2018年6月1日起执行
●靖江实时公交查询请登录“靖江弘宇公交”官方网站下载“靖江智能掌上公交”
8684公交App,实时公交随时看
汽车站 06:03-18:30(夏季) 06:03-18:15(冬季)
长安车站 05:58-18:20(夏季) 05:58-18:10(冬季)
票价:1-4元 分段计价 IC卡通用
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:靖江公交
备注:●高峰行车间隔:15分,平峰行车间隔:20分
●价目表:
汽车站
1元 虹桥农贸市场
2元 2元 五号桥
3元 3元 2元 斜桥汽车站
4元 4元 3元 2元 长安车站
●2018年6月1日起执行
●靖江实时公交查询请登录“靖江弘宇公交”官方网站下载“靖江智能掌上公交”
长按识别