8684公交App,实时公交随时看
红船学院西(高中园区西)6:00-18:00-昌盛花园公交首末站 6:00-18:00
票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
其他5开头的嘉兴公交车
嘉兴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:嘉兴公交
备注:暂无
长按识别