公交公司:焦作公交
备注:①5月6日至10月7日执行夏季运行时间,10月8日至次年5月5日执行冬季运行时间。
②发车间隔:20分钟左右。
③2017年7月线路从公交医院延伸到缝山公园。2019年12月29日缩短到站前路公交车场发车。
8684公交App,实时公交随时看
站前路公交车场 7:00 9:40 14:30 17:20
阳邑 8:10 10:50 15:40 18:30
无人售票,分段计价1元起价,5毛递增,全程票价2元。持卡乘车普通卡0.8元/次,全程刷2次卡即可。市内月票卡无效。
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:焦作公交
备注:①5月6日至10月7日执行夏季运行时间,10月8日至次年5月5日执行冬季运行时间。
②发车间隔:20分钟左右。
③2017年7月线路从公交医院延伸到缝山公园。2019年12月29日缩短到站前路公交车场发车。
长按识别