8684公交App,实时公交随时看
公交总站 5:50-18:30(冬) 18:45(夏)
白石山 6:20-19:15(冬) 19:30(夏)
票价:1元(IC卡通用)
其他1开头的江阴公交车
江阴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江阴公交
备注:●班次间隔:10-13分钟●实时公交查询请下载“全澄通”或“车来了”●终点站白石山站向南150米可达129路汤沟村站
长按识别