8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
园洲镇政府
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括博罗12路、博罗222路,在此站乘车可前往 石龙客运中心站[东莞]、园洲下南村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
博罗12路
马嘶村-石龙客运中心站[东莞]
马嘶村
马嘶市场
田头村
园洲中学(华洋职校)
土瓜圩路口
永鑫工业园
欣旺达
大红马路口
禾山路口
鹤佬村
轻纺路口
上南新村
上南工业区
桦达制衣厂
园洲汽车站
三新购物广场
园洲市场
园洲镇政府
乐怡酒店
园洲下南村
石洲大桥北
下南市场
下南工业区
高头村东区
高头村
白耀前新村
李屋市场
康富龙轮胎市场
白马围村
寮仔村路口
园洲桥[东莞]
松山湖中心医院[东莞]
美能达工业城[东莞]
正龙科技园[东莞]
邮政分局[东莞]
石龙二中(北)[东莞]
永和新村[东莞]
兴龙东路[东莞]
金龙酒店[东莞]
汇联步行街(东)[东莞]
现代广场[东莞]
商贸市场[东莞]
大华广场[东莞]
沙头角[东莞]
华南花园[东莞]
西湖服装批发城[东莞]
金沙湾购物广场[东莞]
石龙客运中心站[东莞]
查看详情
博罗222路
龙光天禧花园-园洲下南村
龙光天禧花园
五矿哈施塔特
博罗中医院
博罗体育中心南二门
博罗体育中心南一门(南门)
富力现代广场
罗阳医院
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长贵小学
新结村委
新结道班
龙溪中学
龙溪路口
结窝村
龙溪高速路口
普济寺路口
山前东坡荔枝园
柳村
粮桥村
旭日村
龙华市场
龙华崇恩医院
青塘路口
罗浮山高铁站
长宁交管所
强雳公司
罗浮山国药
长宁镇政府
罗浮山影视基地
喜运来厂
中旭服饰厂
石下屯村
松树岗村
水口龙村
长宁罗村
罗浮山林场
福达工业区
荔枝墩路口
荔枝墩村
横溪头路口
古泥塘路口
园洲高速路口
佛岭村路口
汇景新城
九潭工业区
九潭中学
水悦澜山
园洲税务分局
莫尾村
阵村陈屋
园洲花园
信鸿广场
三新购物广场
园洲市场
园洲镇政府
乐怡酒店
园洲下南村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别