8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
武警指挥学校
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括K7路、71路、80路等,在此站乘车可前往 公交三公司、公交总公司(兴安北路站)、公交一公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
公交六公司-公交三公司
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
海拉尔西街站(海拉尔西街站)
预备役师北路站
中铁·诺德龙湾
呼市交管支队
慧谷·上品
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
水泉文苑
慧谷·臻园
厂汉板村西
宏泰铂郡西(山西商会)
宏泰铂郡北
内蒙古传媒中心
呼市游泳馆
呼市体育场
内蒙古体育馆
新城区政府
成吉思汗广场
体育职业学院
武警指挥学校
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
意林食品
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
查看详情
71路
华美汽配城-公交总公司(兴安北路站)
华美汽配城
紫维汽车园
前八里庄
玉泉区法院(法院东路站)
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际(巴彦淖尔南路站)
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
BRT昭君路站(呼市第一医院)
呼市第三职业中专
南茶坊
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场
蒙商银行
(D)中山路站
呼铁局
呼和浩特站
呼市蒙校
军区招待所
九六九医院
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
武警指挥学校
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
80路
火车东客站-公交一公司
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
市政府(腾飞北路)
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
房地产市场交易中心
新城区公检法办公区
青山水恋
一家村北口
成吉思汗公园(西)
华侨新村
内蒙古住建厅
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
武警指挥学校
体育职业学院
成吉思汗广场
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
财经大学东区
公主府公园
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
查看详情
303路
公交六公司-公交总公司(兴安北路站)
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
二十五中
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
武警指挥学校
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别