8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古军区
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共2条,包括20路、58路,在此站乘车可前往 师大附属第二中学、哈拉沁村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
上新营村-师大附属第二中学
上新营村
新苑小区
旭原川市场
二十一中
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报(五三〇三工厂)
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校
商品交易中心
出入境办证大厅
公安厅
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
胜利路西口
新华小学
二中
锦江大酒店
名都·中央广场
金地商城(南)
东瓦窑批发市场
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
建和嘉园
秋实·璟峯汇
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
查看详情
58路
公交一公司-哈拉沁村
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
土默特学校
大召
旧城北门
首府人才市场
青城公园
民族商场
(D)中山路站
新华社内蒙古分社
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅
工业大学
通讯总站
呼市建华学校
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报(五三〇三工厂)
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环成职业技术学校
三卜树
三卜树
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁村委会
哈拉沁村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别