8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
富泰光明热源厂
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括18路、21路、303路,在此站乘车可前往 地矿金地小区、阳光宜居花园、公交总公司(兴安北路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
阳光宜居花园-地矿金地小区
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
(D)中山路站
蒙商银行
(D)大学西街站
十八中
名都•中央广场(大学西街)
内蒙古大学
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
树木园
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦(北)
内蒙古财政厅
浦发银行
呼市公安局
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
查看详情
21路
卷烟厂住宅新区-阳光宜居花园
卷烟厂住宅新区
呼市烟草公司
边防总队
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
天瑞体检中心
武警医院
赛罕区政府
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
惠仁医院
大庆路东口
兴旺家园
阳光小区
光明校区
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
阳光宜居花园
查看详情
303路
公交六公司-公交总公司(兴安北路站)
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
二十五中
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
武警指挥学校
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别