8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
BRT通道北路站(元福城)
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括24路、84路、85路等,在此站乘车可前往 新华西街站(东)、师大附属第二中学、内蒙古中医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
坝口子公交场站-新华西街站(东)
坝口子公交场站
依山北岸
坝口子村南
回民区一间房(大青山野生动物园)
扎达盖公园
BRT通道北路站(元福城)
代州营
BRT呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站
呼铁局
R_昭君大酒店
医科大学
回中
旧城北门(南)
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
县府街西口(县府街)
阿拉善路南口
二十八中
兴隆社区
富康小区
孔家营西区
桃源水榭
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
查看详情
84路
公交总公司(山水路站)-师大附属第二中学
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
BRT呼伦贝尔北路站
代州营
BRT通道北路站(元福城)
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府公园
供电局
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
(D)中山路站
蒙商银行
鄂尔多斯广场
三十六中
娜荷芽外语学校
金地商城
南门外小学
师大北门
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
牧机所住宅区
文明路
后巧报路北口
呼市疾病控制中心
呼和浩特市廉政文化教育基地
万豪名园
金桥佳园
陶利西街
希望阳光苑北门
万锦·领秀
建和家园
秋实·璟峯汇
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
查看详情
85路
红山口村-内蒙古中医院
红山口村
红山口小区
红山口有机采摘园
内蒙古建筑职业技术学院北门
内蒙古自治区团校
内蒙古建筑职业技术学院
好乐中学
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
代州营
BRT呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
呼市蒙校
新华小学
二中
健康街东口
内蒙古中医院
查看详情
二环2号线
新华西街站(北)-阳光宜居花园
新华西街站(北)
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
紫维汽车园
前八里庄
玉泉区法院(法院东路站)
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际(巴彦淖尔南路站)
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
BRT昭君路站(呼市第一医院)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府
呼市疾病控制中心
后巧报
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城
腾飞南路西口
金隅环球金融中心
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
如意和大街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站(新华东街站)
火车东客站(科尔沁北路)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
万通路场站
东望
泽信·加州华府(展览馆东路站)
北国风光·天建城(红山路站)
兴安北路站
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
BRT呼伦贝尔北路站
代州营
BRT通道北路站(元福城)
工农兵路站
厂汉板中心校
森林公园路口
BRT东乌素图站
塞外安康新局
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站(海拉尔西街站)
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别