公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 N216
油塘 ←→ 紅磡站
服務時間:
油塘開出:
每天 (班次/分鐘)
00:05 - 03:35 (30)
03:35 - 05:40 (25)
紅磡站開出:
每天 (班次/分鐘)
00:00 - 02:00 (30)
02:00 - 02:50 (25)
02:50 - 05:20 (30)
收费表:
全程收費 $14.80
太子道西侯王道往紅磡站 $9.40
太子道東富豪東方酒店往油塘 $9.40
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他N开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 N216
油塘 ←→ 紅磡站
服務時間:
油塘開出:
每天 (班次/分鐘)
00:05 - 03:35 (30)
03:35 - 05:40 (25)
紅磡站開出:
每天 (班次/分鐘)
00:00 - 02:00 (30)
02:00 - 02:50 (25)
02:50 - 05:20 (30)
收费表:
全程收費 $14.80
太子道西侯王道往紅磡站 $9.40
太子道東富豪東方酒店往油塘 $9.40
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别