公交公司:香港公交
备注:城巴路綫 796S
將軍澳站 ←→ 牛頭角 (循環線)
服務時間:
將軍澳站開出:
每天 00:40, 01:10, 05:30, 06:00
收費表:
全程收費 $5.80
景嶺路彩明苑彩富閣往將軍澳站 $4.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他7开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:城巴路綫 796S
將軍澳站 ←→ 牛頭角 (循環線)
服務時間:
將軍澳站開出:
每天 00:40, 01:10, 05:30, 06:00
收費表:
全程收費 $5.80
景嶺路彩明苑彩富閣往將軍澳站 $4.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别