公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 269C
特别班次: 天水圍(天慈邨) → 觀塘碼頭
服務時間:
天水圍(天慈邨)開出:
星期一至星期五 07:15, 07:25, 07:35
星期六 07:15, 07:35
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $20.10
龍翔道畢架山花園往觀塘碼頭 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
天水圍(天慈邨): 平日 07:15, 07:25, 07:35 (三班); 周末 07:15, 07:35 (二班)
暂无
其他2开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 269C
特别班次: 天水圍(天慈邨) → 觀塘碼頭
服務時間:
天水圍(天慈邨)開出:
星期一至星期五 07:15, 07:25, 07:35
星期六 07:15, 07:35
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $20.10
龍翔道畢架山花園往觀塘碼頭 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别