公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 258S
屯門(山景邨) → 藍田站
服務時間:
屯門(山景邨)開出:
星期一至星期五 07:00, 07:15, 07:30, 07:45
星期六 07:00, 07:15, 07:30
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $18.10
龍翔道畢架山花園往藍田站 $7.10
觀塘道創紀之城往藍田站 $6.40
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
屯門(山景邨): 平日 07:00, 07:15, 07:30, 07:45 (四班); 周末 07:00, 07:15, 07:30 (三班)
暂无
其他2开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 258S
屯門(山景邨) → 藍田站
服務時間:
屯門(山景邨)開出:
星期一至星期五 07:00, 07:15, 07:30, 07:45
星期六 07:00, 07:15, 07:30
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $18.10
龍翔道畢架山花園往藍田站 $7.10
觀塘道創紀之城往藍田站 $6.40
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别