8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤岗公交
· 鹤岗
附近
查询
鹤岗公交
8路[西]
null
兴安台-零公里1元 传染病医院-新街基1元 其余1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
兴安广场
2
兴安市场
3
兴安幼儿园
4
平安组团
5
兴安建材
6
学者公寓
7
兴盛社区
8
大陆南小区
9
光宇小区
10
永新村
11
丽景小区
12
新生村
13
传染病医院
14
玻璃厂
15
社区医院
16
新南小学
17
新南市场
18
一中
19
军分区
20
十七中
21
新世纪广场
22
人民医院
23
昌盛花园
24
金沙湾菜市场
25
新华书店
26
公园西门
27
三中
1
三中
2
公园西门
3
新华书店
4
金沙湾菜市场
5
昌盛花园
6
人民医院
7
新世纪广场
8
十七中
9
军分区
10
一中
11
新南市场
12
新南小学
13
社区医院
14
玻璃厂
15
传染病医院
16
新生村
17
丽景小区
18
永新村
19
光宇小区
20
大陆南小区
21
兴盛社区
22
学者公寓
23
兴安建材
24
平安组团
25
兴安幼儿园
26
兴安市场
27
兴安广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤岗8路[西]公交车路线图
方向切换
展开地图
8路[西]公交车是鹤岗公交乡村线,从兴安广场站出发,到达三中站,共途经27个站点。前往兴安市场站、兴安幼儿园站、平安组团站等站点的乘客均可搭乘鹤岗8路[西]公交车。
其他8开头的鹤岗公交车
更多>>
8路
8路[西]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
204路公交车路线
379路公交车路线
107路公交车路线
978路公交车路线
658路公交车路线
32路公交车路线
795路公交车路线
690路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤岗公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路[西]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载