8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤岗公交
· 鹤岗
附近
查询
鹤岗公交
8路
null
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交第三停车场
2
肛肠医院
3
公园北门
4
公园西门
5
永丰国际
6
花园小区
7
火车站
8
设计院
9
千盛商厦
10
新世纪广场
11
十七中
12
工农区政府
13
良种站农行
14
二十一中
15
自来水公司
16
中央蓝钻华苑
17
公安局
18
检测中心
19
公交公司
20
三宝寺
21
消防队
22
麓林山
23
迎宾门
24
富力矿
25
南翔物流
26
沙厂道口
27
兴安北桥
28
兴东花园
29
兴安广场
30
红旗一校
31
第六人民医院
32
兴安南桥
1
兴安南桥
2
第六人民医院
3
红旗一校
4
兴安广场
5
兴东花园
6
兴安北桥
7
沙厂道口
8
南翔物流
9
富力矿
10
迎宾门
11
麓林山
12
消防队
13
三宝寺
14
公交公司
15
检测中心
16
公安局
17
中央蓝钻华苑
18
自来水公司
19
二十一中
20
良种站农行
21
工农区政府
22
十七中
23
新世纪广场
24
千盛商厦
25
设计院
26
火车站
27
邮局
28
新华书店
29
十三中
30
公园西门
31
公园北门
32
肛肠医院
33
公交第三停车场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤岗8路公交车路线图
方向切换
展开地图
8路公交车是鹤岗公交市区线路,从公交第三停车场站出发,到达兴安南桥站,共途经32个站点。前往肛肠医院站、公园北门站、公园西门站等站点的乘客均可搭乘鹤岗8路公交车。
其他8开头的鹤岗公交车
更多>>
8路
8路[西]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
322路公交车路线
357路公交车路线
107路公交车路线
375路公交车路线
690路公交车路线
603路公交车路线
3路公交车路线
318路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤岗公交
备注:
冬季早5:00~晚20:30夏季早5:00~21:00
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载