8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
肥西党校
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括X111路、693路东线、693路西线,在此站乘车可前往 名邦广场、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X111路
幸福坝(轨道交通幸福坝站)-名邦广场
幸福坝(轨道交通幸福坝站)
肥西县医院
肥光小学
肥光
滨河小区
杜郢
青龙桥北
大地中学
古埂公园
肥西供电大厦
杨桂塘市场
四十埠社区
上派中学
肥西党校
疾控中心
肥西地税局
名邦广场
查看详情
693路东线
花木城-花木城
花木城
肥西建材大市场
国防苑
上派中心校西校区
肥西县地税局
金站路口
金仙路口
万派城
派河大桥
江巢路口
旺郢
大地中学
古埂公园
肥西供电大厦
杨桂塘市场(人民西路·上派)
四十埠社区
上派中学
肥西党校
上派中心校西校区
国防苑
肥西建材大市场
花木城
查看详情
693路西线
花木城-花木城
花木城
肥西建材大市场
肥西党校
上派中学
四十埠社区
杨桂塘市场(人民西路·上派)
上派镇政府
肥西供电大厦
古埂公园
大地中学
青龙桥
江巢路口
派河大桥
万派城
金仙路口
金站路口
上派中心校西校区
国防苑
肥西建材大市场
花木城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别