8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
香樟花园(香樟大道)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括516路、652路,在此站乘车可前往 柳树塘(习友路)、柏堰工业园(玉兰大道南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
516路
顺和家园(迎江寺路)-柳树塘(习友路)
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·振风塔路汤口路(振风塔路)
城振路口·城东湖路振风塔路(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城西湖路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
邓城路口·邓稼先路城东湖路(城东湖路)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路)
查看详情
652路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-柏堰工业园(玉兰大道南)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(天通路·轨道交通天柱路站)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路
柳树塘(习友路)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
宁翠路口·宁西路翠竹路(宁西路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别