8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
宜州区602路 龙江新城←→广维
602路 龙江新城?广维
2元空调车
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
龙江新城
2
高家堡
3
沙岭幼儿园
4
区委党校
5
安康小区
6
气象局(金桥市场)
7
关口路口
8
配件厂
9
服务站
10
龙岗路口
11
九龙路口
12
老火车站
13
车务段生活区
14
万福城
15
桂星园小区
16
魅力新都
17
粤州路口
18
城西市场路口
19
月山路口
20
宜畔路口
21
领秀华城
22
冰醋酸厂
23
区委区政府(茂源)
24
双林血站
25
宏翔丝织厂
26
新东方罐头厂
27
第二污水处理厂
28
恒源达丝织公司
29
同福路口
30
仁信制药厂
31
玉柴农业装备有限公司
32
广维
1
广维
2
玉柴农业装备有限公司
3
仁信制药厂
4
同福路口
5
恒源达丝织公司
6
第二污水处理厂
7
新东方罐头厂
8
宏翔丝织厂
9
双林血站
10
区委区政府(茂源)
11
冰醋酸厂
12
领秀华城
13
宜畔路口
14
月山路口
15
城西市场路口
16
粤州路口
17
魅力新都
18
桂星园小区
19
万福城
20
车务段生活区
21
老火车站
22
九龙路口
23
龙岗路口
24
服务站
25
配件厂
26
关口路口
27
气象局(金桥市场)
28
安康小区
29
区委党校
30
沙岭幼儿园
31
高家堡
32
龙江新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
河池宜州区602路 龙江新城←→广维公交车路线图
方向切换
展开地图
宜州区602路 龙江新城←→广维公交车是河池公交宜州区线路,从龙江新城站出发,到达广维站,共途经32个站点。前往高家堡站、沙岭幼儿园站、区委党校站等站点的乘客均可搭乘河池宜州区602路 龙江新城←→广维公交车。
其他Y开头的河池公交车
更多>>
宜州区1路 服务站←→古龙
宜州区13路 服务站←→冬田
宜州区14路 服务站←→龙降
宜州区15路 服务站←→天桥
宜州区2路 东门商场←→广维
宜州区3路 服务站←→怀远镇
宜州区5路 汽车总站←→清潭
宜州区6路 汽车总站←→苏村
宜州区7路 汽车总站←→洛岩
宜州区602路 龙江新城←→广维
宜州区4路 服务站←→流河林场
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
476路公交车路线
379路公交车路线
201路公交车路线
958路公交车路线
39路公交车路线
974路公交车路线
494路公交车路线
574路公交车路线
55路公交车路线
3路公交车路线
关闭
公交公司:
河池公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:宜州区602路 龙江新城←→广维
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载