8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
宜州一日旅游专线车
该线路已在 2108 天前删除
7:15——18:00
分段收费,全程5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河池宜州一日旅游专线车公交车路线图
方向切换
展开地图
宜州一日旅游专线车公交车是河池公交宜州线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘河池宜州一日旅游专线车公交车。
其他Y开头的河池公交车
更多>>
宜州区1路 服务站←→古龙
宜州区13路 服务站←→冬田
宜州区14路 服务站←→龙降
宜州区15路 服务站←→天桥
宜州区2路 东门商场←→广维
宜州区3路 服务站←→怀远镇
宜州区5路 汽车总站←→清潭
宜州区6路 汽车总站←→苏村
宜州区7路 汽车总站←→洛岩
宜州区602路 龙江新城←→广维
宜州区4路 服务站←→流河林场
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
574路公交车路线
411路公交车路线
44路公交车路线
738路公交车路线
690路公交车路线
36路公交车路线
723路公交车路线
318路公交车路线
申崇一线公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
河池公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:宜州一日旅游专线车
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载