选择日期
Z6801 (直达特快)
运行时间:14:05-12:00 共21小时55分
始终站点:西宁-拉萨
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 | 起点 | 14:05 | 0 |
2 | 德令哈 | 18:07 | 18:13 | 521 |
3 | 格尔木 | 20:58 | 21:23 | 830 |
4 | 安多 | 05:33(次日) | 05:37(次日) | 1524 |
5 | 那曲 | 06:56(次日) | 07:02(次日) | 1650 |
6 | 当雄 | 08:38(次日) | 08:42(次日) | 1808 |
7 | 拉萨 | 12:00(次日) | 终点(次日) | 1972 |
西宁到拉萨的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询