选择日期
Z6512-Z6509
运行时间:18:16-23:04 共4小时48分
始终站点:库尔勒-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 库尔勒 | 起点 | 18:16 | 0 |
2 | 焉耆 | 18:49 | 18:52 | 56 |
3 | 和硕 | 19:13 | 19:15 | 97 |
4 | 马兰 | 19:36 | 19:38 | 139 |
5 | 乌鲁木齐南 | 22:42 | 22:51 | 479 |
6 | 乌鲁木齐 | 23:04 | 终点 | 488 |
库尔勒到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询