选择日期
Z6510-Z6511
运行时间:19:00-23:40 共4小时40分
始终站点:乌鲁木齐-库尔勒
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 19:00 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 19:13 | 19:24 | 9 |
3 | 马兰 | 22:18 | 22:20 | 340 |
4 | 和硕 | 22:41 | 22:43 | 382 |
5 | 焉耆 | 23:04 | 23:07 | 423 |
6 | 库尔勒 | 23:40 | 终点 | 479 |
乌鲁木齐到库尔勒的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询