选择日期
Z6504/Z6501 (直达特快)
运行时间:08:00-12:39 共4小时39分
始终站点:库尔勒-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 库尔勒 | 起点 | 08:00 | 0 |
2 | 焉耆 | 08:33 | 08:36 | 56 |
3 | 和硕 | 08:57 | 08:59 | 97 |
4 | 马兰 | 09:20 | 09:22 | 139 |
5 | 乌鲁木齐南 | 12:21 | 12:26 | 479 |
6 | 乌鲁木齐 | 12:39 | 终点 | 488 |
库尔勒到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询