选择日期
Z338/Z335 (直达特快)
运行时间:08:40-21:25 共36小时45分
始终站点:包头-南宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 包头 | 起点 | 08:40 | 0 |
2 | 包头东 | 08:55 | 08:59 | 16 |
3 | 呼和浩特 | 10:17 | 10:27 | 165 |
4 | 集宁南 | 11:48 | 11:54 | 323 |
5 | 沙城 | 17:39 | 17:41 | 576 |
6 | 石家庄 | 22:44 | 23:01 | 942 |
7 | 郑州 | 02:27(次日) | 02:33(次日) | 1350 |
8 | 武昌 | 07:12(次日) | 07:21(次日) | 1886 |
9 | 岳阳 | 09:22(次日) | 09:28(次日) | 2101 |
10 | 长沙 | 10:49(次日) | 10:55(次日) | 2248 |
11 | 株洲 | 11:31(次日) | 11:40(次日) | 2300 |
12 | 衡阳 | 13:01(次日) | 13:07(次日) | 2434 |
13 | 永州 | 14:29(次日) | 14:35(次日) | 2570 |
14 | 桂林北 | 16:13(次日) | 16:23(次日) | 2769 |
15 | 柳州 | 17:54(次日) | 18:00(次日) | 2933 |
16 | 大同 | 13:45 | 14:00 | 3156 |
17 | 沙岭子西 | 16:29 | 16:39 | 3156 |
18 | 南宁 | 21:25(次日) | 终点(次日) | 3156 |
包头到南宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询